Административные процедуры

Сведения о должностных  лицах, ответственных за осуществление административных процедур  в Гродненском областном управлении Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Прием заинтересованных лиц по вопросу осуществления административных процедур в районных отделах Гродненского областного управления проводится: понедельник - четверг с 8.30 до 13.00 , с 14.00 до 17.30, пятница с 8.00 до 13.00 , с 14.00 до 17.00.

Гродненское областное управление информирует о возможности оценить качество осуществления управлением и его структурными подразделениями административных процедур по заявлениям граждан посредством портала рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и (или) осуществляющих административные процедуры по следующей ссылке - Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Служебный телефон

Примечание

2.5 Назначение пособия по беременности и родам ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

ответственный

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







2.13. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет (ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет) ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

ответственный

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







2.14. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком  ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

ответственный

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







2.16. Назначение пособия по временной нетрудоспособности  по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае его санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

ответственный

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







2.26. Выдача справки о размере пенсии  (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

ответственный

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

ответственный

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Грецкая Оксана Александровна

инспектор

131

+375(152) 55-97-56

ответственный

Хох Анна Ивановна

инспектор

130

+375(152) 55-97-50

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

ответственный

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

ответственный

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

ответственный

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Микутайтис Наталия Антоновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-51

ответственный

Ласько Татьяна Николаевна

инспектор

202

+375(154) 65-76-45

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

ответственный

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Радюль Юлия Геннадьевна

 инспектор

4

+375(1591) 2-24-67

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

ответственный

Данилюк Галина Александровна

заместитель начальника отдела

210

+375(1562) 2-23-16

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Баран Наталья Владимировна

инспектор

11

+375(1592) 4-06-86

ответственный

Годун Татьяна Винцентовна

начальник отдела

9

+375(1592) 4-06-87

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Изоткина Диана Александровна

инспектор

203

+375(152) 68-33-96

ответственный

Тарасенко Ольга Викторовна

инспектор

203

+375(152) 68-33-97

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Дужик Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела

108

+375(152) 55-97-44

ответственный

Лапинская Татьяна Сергеевна

инспектор

105

+375(152) 55-97-46

в отсутствие ответственного







2.27. Выдача справки о неполучении пенсии (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

ответственный

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

ответственный

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Грецкая Оксана Александровна

инспектор

131

+375(152) 55-97-56

ответственный

Хох Анна Ивановна

инспектор

130

+375(152) 55-97-50

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

ответственный

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

ответственный

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

ответственный

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

ответственный

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Микутайтис Наталия Антоновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-51

ответственный

Ласько Татьяна Николаевна

инспектор

202

+375(154) 65-76-45

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

ответственный

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Радюль Юлия Геннадьевна

 инспектор

4

+375(1591) 2-24-67

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

ответственный

Данилюк Галина Александровна

заместитель начальника отдела

210

+375(1562) 2-23-16

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Баран Наталья Владимировна

инспектор

11

+375(1592) 4-06-86

ответственный

Годун Татьяна Винцентовна

начальник отдела

9

+375(1592) 4-06-87

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Изоткина Диана Александровна

инспектор

203

+375(152) 68-33-96

ответственный

Тарасенко Ольга Викторовна

инспектор

203

+375(152) 68-33-97

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Дужик Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела

108

+375(152) 55-97-44

ответственный

Лапинская Татьяна Сергеевна

инспектор

105

+375(152) 55-97-46

в отсутствие ответственного







2.28. Выдача справки об уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь в установленные сроки и о доходах, с которых они исчислены, лицам, уплачивающим обязательные страховые взносы самостоятельно (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

ответственный

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

ответственный

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

ответственный

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

ответственный

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

ответственный

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Микутайтис Наталия Антоновна

заместитель начальника отдела

201

+375(154) 65-76-51

ответственный

Лазарук Евгения Владимировна

инспектор

101

+375(154) 65-76-54

ответственный

Щепук Чеслава Цезаровна

инспектор

104

+375(154) 65-76-43

ответственный

Ласько Татьяна Николаевна

инспектор

202

+375(154) 65-76-45

ответственный

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

ответственный

Неправская Елена Владимировна

заместитель начальника отдела

24

+375(1597) 3-40-88

ответственный

Островецкий районный отдел 

Радюль Юлия Геннадьевна

 инспектор

1

+375(1591) 2-24-67

ответственный

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







2.29. Выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

ответственный

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

ответственный

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

ответственный

Слиж Мария Васильевна

инспектор

4

+375(1515) 6-48-40

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Артимович Наталья Ивановна

инспектор

21

+375(1597) 3-40-89

ответственный

Хиневич Наталья Александровна

инспектор

27

+375(1597) 3-40-90

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

ответственный

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Прокопович Оксана Андреевна

инспектор

205

+375(1562) 2-23-97

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Данилович Светлана Яновна

инспектор

3

+375(1514) 2-91-05

ответственный

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

ответственный

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-96

ответственный

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







16.1. Выдача извещения о постановке на учет плательщиков обязательных страховых взносов (в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 № 156)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

ответственный

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

ответственный

Павлова Светлана Дмитриевна

инспектор

129

+375(152) 55-97-49

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

ответственный

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

ответственный

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

ответственный

Микутайтис Наталия Антоновна

заместитель начальника отдела

201

+375(154) 65-76-51

ответственный

Лазарук Евгения Владимировна

инспектор

101

+375(154) 65-76-54

ответственный

Щепук Чеслава Цезаровна

инспектор

104

+375(154) 65-76-43

ответственный

Ласько Татьяна Николаевна

инспектор

202

+375(154) 65-76-45

ответственный

Ольшевская Надежда Николаевна

инспектор

104

+375(154) 65-76-42

ответственный

Крапивницкая Ирина Ивановна

инспектор

102

+375(154) 65-76-61

ответственный

Павлова Елена Васильевна

инспектор

204

+375(154) 65-76-47

ответственный

Демеш Екатерина Константиновна

инспектор

204

+375(154) 65-76-48

ответственный

Помахо Елена Николаевна

инспектор

102

+375(154) 65-76-44

ответственный

Быстрицкая Оксана Иосифовна

инспектор

101

+375(154) 65-76-49

ответственный

Колошко Александра Исламовна

инспектор

202

+375(154) 65-76-59

ответственный

Мостовский районный отдел 

Исаченко Тамара Миъайловна

начальник отдела

7

+375(1515) 6-48-41

ответственный

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Неправская Елена Владимировна

инспектор

24

+375(1597) 3-40-88

ответственный

Коледа Марина Степановна

начальник отдела

22

+375(1597) 3-40-87

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Щуцкая Ирина Леоновна

старший инспектор

3

+375(1591) 2-33-87

ответственный

Радюль Юлия Геннадьевна

 инспектор

1

+375(1591) 2-24-67

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

ответственный

Жданович Тереса Ивановна

инспектор

311

+375(1593) 2-10-16

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513) 3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Ярошевич Мария Григорьевна

инспектор

208

+375(1562) 2-23-25

ответственный

Данилюк Галина Александровна

заместитель начальника отдела

210

+375(1562) 2-23-16

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

ответственный

Гетманович Инна Николаевна

инспектор

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

ответственный

Ханько Леокадия Леоновна

заместитель начальника отдела

2

+375(1514) 2-90-61

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Бартюк Ольга Францевна

инспектор

207

+375(152) 68-33-94

ответственный

Болтак Алла Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

в отсутствие ответственного

Кавцевич Наталья Николаевна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

в отсутствие ответственного

Бушук Елена Михайловна

инспектор

202

+375(152) 68-33-95

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Кашкевич Дмитрий Александрович

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

ответственный

Слиж Елена Александровна

инспектор

117

+375(152) 55-97-43

в отсутствие ответственного







16.3. Выдача согласия органов Фонда на отзыв плательщиком платежных поручений из банков и главных управлений Минфина путем осуществления соответствующей отметки на заявлении плательщика (в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 № 156)

Берестовицкий районный отдел 

Сторожева Татьяна Анатольевна

начальник отдела

1

+375(1511) 7-22-59

ответственный

Климко Людмила Николаевна

старший инспектор

2

+375(1511) 7-23-85

в отсутствие ответственного

Волковыский районный отдел 

Королевич Болеслав Витольдович

начальник отдела

315

+375(1512) 4-38-68

ответственный

Буйко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

317

+375(1512) 4-45-97

в отсутствие ответственного

Вороновский районный сектор

Кучинская Татьяна Панфиловна

начальник сектора

71

+375(1594) 2-22-78

ответственный

Бандалевич Елена Марьяновна

старший инспектор

69

+375(1594) 2-02-69

в отсутствие ответственного

Гродненский районный отдел 

Гапон Анна Иосифовна

 начальник отдела

127

+375(152) 55-97-48

ответственный

Урбаняк Ирина Евгениюшевна

заместитель начальника отдела

128

+375(152) 55-97-51

в отсутствие ответственного

Дятловский районный отдел 

Жидко Мария Викентьевна

начальник отдела

1

+375(1563) 2-12-72

ответственный

Кардаш Ольга Николаевна

старший инспектор

2

+375(1563) 2-50-62

в отсутствие ответственного

Зельвенский районный сектор

Габриянчик Валентина Романовна

начальник сектора

302

+375(1564) 2-44-80

ответственный

Наумчик Светлана Николаевна

старший инспектор

301

+375(1564) 2-49-60

в отсутствие ответственного

Ивьевский районный отдел 

Авижич Светлана Ивановна

начальник отдела

1

+375(1595) 2-10-66

ответственный

Касперович Ольга Владимировна

старший инспектор

3

+375(1595) 2-25-95

в отсутствие ответственного

Кореличский районный сектор

Хорошко Инна Викторовна

начальник сектора

1

+375(1596) 7-47-07

ответственный

Безмен Анастасия Юрьевна

старший инспектор

3

+375(1596) 7-47-31

в отсутствие ответственного

Лидский районный отдел 

Янцевич Наталья Викторовна

начальник отдела

203

+375(154) 65-76-40

ответственный

Юхневич Татьяна Валентиновна

заместитель начальника отдела

103

+375(154) 65-76-53

в отсутствие ответственного

Мостовский районный отдел 

Исаченко Тамара Миъайловна

начальник отдела

7

+375(1515) 6-48-41

ответственный

Дубаков Петр Юрьевич

заместитель начальника отдела

10

+375(1515) 6-48-39

в отсутствие ответственного

Новогрудский районный отдел 

Коледа Марина Степановна

начальник отдела

22

+375(1597) 3-40-87

ответственный

Неправская Елена Владимировна

заместитель начальника отдела

24

+375(1597) 3-40-88

в отсутствие ответственного

Островецкий районный отдел 

Касперович Ирина Францевна

начальник отдела

1

+375(1591) 2-05-35

ответственный

Радюль Юлия Геннадьевна

 инспектор

1

+375(1591) 2-24-67

в отсутствие ответственного

Ошмянский районный отдел

Специан Людмила Антоновна

начальник отдела

314

+375(1593) 2-10-15

ответственный

Миранович Наталья Викторовна

старший инспектор

315

+375(1593) 2-10-14

в отсутствие ответственного

Свислочский районный отдел 

Пацук Ирина Иосифовна

начальник районного отдела

4

+375(1513) 3-48-44

ответственный

Белая Елена Анатольевна

старший инспектор

2

+375(1513)  3-38-88

в отсутствие ответственного

Слонимский районный отдел 

Буйчик Алла Леонтьевна

начальни отдела

201

+375(1562) 2-23-46

ответственный

Данилюк Галина Александровна

заместитель начальника отдела

210

+375(1562) 2-23-16

в отсутствие ответственного

Сморгонский районный отдел 

Годун Татьяна Винцентовна

начальник отдела

9

+375(1592) 4-06-87

ответственный

Костюшевская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

8

+375(1592) 4-06-76

в отсутствие ответственного

Щучинский районный отдел 

Зенчик Татьяна Алексеевна

начальник отдела

1

+375(1514) 2-70-90

ответственный

Ханько Леокадия Леоновна

заместитель начальника отдела

2

+375(1514) 2-90-61

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Гродно

Юдина Людмила Константиновна

начальник отдела

303

+375(152) 68-33-90

ответственный

Бартюк Елена Францевна

заместитель начальника отдела

306

+375(152) 68-33-88

в отсутствие ответственного

Ковалевская Ирина Георгиевна

заместитель начальника отдела

305

+375(152) 68-33-88

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Гродно

Можейко Елена Мечиславовна

начальник отдела

101

+375(152) 55-97-42

ответственный

Василюк Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

114

+375(152) 55-97-44

в отсутствие ответственного

 


Интернет-ресурсы