Административные процедуры


Могилевское областное управление информирует о возможности оценить качество осуществления управлением и его структурными подразделениями административных процедур по заявлениям граждан посредством портала рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и (или) осуществляющих административные процедуры по следующей ссылке - Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь.
______________________________________________________________________________________________________
Сведения о должностных  лицах, ответственных за осуществление административных процедур  в Могилевском областном управлении Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
Прием заинтересованных лиц по вопросам осуществления административных процедур в районных отделах (секторах) Могилевского областного управления проводится: понедельник - пятница с 8.00  до 13.00,  с 14.00 до 17.30.

Орган
уполномоченный на
осуществление административной процедуры

Ф.И.О.

должность

номер
кабинета

служебный телефон

примечание

2.5 Назначение пособия по беременности и родам ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Волкова Татьяна
Александровна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 7-29-79

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 7-29-78

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 7-90-51

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 7-90-48

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 7-81-98

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 7-82-00

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 3-71-49

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 79-507

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 3-46-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 3-46-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 7-21-38

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 7-21-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 5-79-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.13. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет (ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет) ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.14. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком  ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.16. Назначение пособия по временной нетрудоспособности  по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае его санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации ( в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 3-71-49

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 3-71-46

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.26. Выдача справки о размере пенсии  (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.27. Выдача справки о неполучении пенсии (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.28. Выдача справки об уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь в установленные сроки и о доходах, с которых они исчислены, лицам, уплачивающим обязательные страховые взносы самостоятельно (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

2.29. Выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 5-86-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 5-86-02

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

16.1. Выдача извещения о постановке на учет плательщиков обязательных страховых взносов (в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 № 156)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного

16.3. Выдача согласия органов Фонда на отзыв плательщиком платежных поручений из банков и главных управлений Минфина путем осуществления соответствующей отметки на заявлении плательщика (в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 № 156)

Ленинский районный отдел г.Могилева 

Веремий Инна Анатольевна

начальник отдела

403

(8-0222) 33-05-02

ответственный

Махонько Светлана Константиновна

заместитель начальника отдела

401

(8-0222) 65 39 82

в отсутствие ответственного

Корытко Татьяна Николаевна

заместитель начальника отдела

404

(8-0222) 65 29 52

в отсутствие ответственного

Марфонова Ирина Владимировна

заместитель начальника отдела

301

(8-0222) 65 33 35

в отсутствие ответственного

Октябрьский районный отдел г. Могилева

Пуховский Михаил Казимирович

заместитель начальника отдела

204

(8-0222) 76-16-32

ответственный

Семененко Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

203

(8-0222) 65-38-99

в отсутствие ответственного

Ленинский районный отдел г. Бобруйска 

Бобкова Марина Григорьевна

инспектор

307

(8-0225) 73-63-66

ответственный

Третьякова Ольга Алексеевна

инспектор

305

(8-0225) 74-00-74

в отсутствие ответственного

Первомайский районный отдел г. Бобруйска 

Чиркова Елена Владимировна

инспектор

204

(8-0225) 43-46-57

ответственный

Березкина Наталья Леонидовна

начальник отдела

205

(8-0225) 70-83-62

в отсутствие ответственного

Белыничский районный отдел

Глинская Наталья Михайловна

начальник отдела

15

(8-02232) 5-18-26

ответственный

Михальцова Татьяна Николаевна

старший инспектор

12

(8-02232) 5-11-47

в отсутствие ответственного

Быховский районный отдел

Шараев Сергей Александрович

начальник отдела

25

(8-02231) 5-89-66

ответственный

Паперкина Инесса Владимировна

заместитель начальника отдела

20

(8-02231) 5-45-69

в отсутствие ответственного

Шолохова Раиса Николаевна

 инспектор

24

(8-02231) 5-34-16

в отсутствие ответственного

Глусский районный сектор

Илларионова Лариса Маратовна

начальник сектора

26

(8-02230) 7-16-22

ответственный

Кульба Светлана Николаевна

 старший инспектор

26

(8-02230) 7-18-05

в отсутствие ответственного

Горецкий районный отдел

Развадовская Ирина Николаевна

заместитель начальника отдела

27

(8-02233) 7-66-01

ответственный

Самсонов Александр Николаевич

начальник отдела

28

(8-02233) 7-66-32

в отсутствие ответственного

Дрибинский районный сектор

Кирилова Екатерина Михайловна

старший инспектор

35

(8-02248) 2-51-71

ответственный

Цариков Иван Петрович

начальник сектора

37

(8-02248) 2-48-09

в отсутствие ответственного

Кировский районный отдел

Каренькова Галина Леонидовна

начальник отдела

21

(8-02237) 2-50-49

ответственный

Пенязь Екатерина Андреевна

старший инспектор

22

(8-02237) 2-72-04

в отсутствие ответственного

Климовичский районный отдел

Павлова Алла Александровна

начальник отдела

23

(8-02244) 5-38-65

ответственный

Арганистова Лилия Васильевна

заместитель начальника отдела

28

(8-02244) 5-23-97

в отсутствие ответственного

Кличевский районный сектор

Павлова Лариса Григорьевна

начальник сектора

13

(8-02236) 5-31-73

ответственный

Кашанкова Валентина Ивановна

старший инспектор

12

(8-02236) 5-18-08

в отсутствие ответственного

Костюковичский районный отдел

Смильский Максим Сергеевич

инспектор

25

(8-02245) 718-58

ответственный

Лавриненко Татьяна Анатольевна

заместитель начальника отдела

24

(8-02245) 718-53

в отсутствие ответственного

Краснопольский районный сектор

Карпова Людмила Ивановна

начальник сектора

6

(8-02238) 2-12-17

ответственный

Заика Анастасия Николаевна

старший инспектор

7

(8-02238) 2-12-53

в отсутствие ответственного

Кричевский районный отдел

Лавриненко Наталья Петровна

заместитель начальника отдела

21

(8-02241) 6-05-58

ответственный

Мартыненко Валентина Владимировна

начальник отдела

20

(8-02241) 6-05-57

в отсутствие ответственного

Круглянский районный отдел

Потоцкая Алеся Валерьевна

начальник отдела

18

(8-02234) 5-13-83

ответственный

Беззубик Мария Владимировна

старший инспектор

14

(8-02234) 5-17-31

в отсутствие ответственного

Могилевский  районный отдел

Павлова Людмила Алексеевна

начальник отдела

502

(8-0222) 24-24-45

ответственный

Беляев Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела

501

(8-0222) 42-35-05

в отсутствие ответственного

Мстиславский районный отдел

Галковская Елена Николаевна

начальник отдела

26

(8-02240) 2-09-52

ответственный

Рубцова Наталья Михайловна

инспектор

25

(8-02240)  2-08-84

в отсутствие ответственного

Осиповичский  районный отдел

Козел Вячеслав Григорьевич

начальник отдела

22

(8-02235) 5-72-72

ответственный

Лиходиевская Алла Игоревна

заместитель начальника отдела

23

(8-02235) 5-72-71

ответственный

Даниленко Татьяна Константиновна

 экономист

20

(8-02235) 5-73-33

в отсутствие ответственного

Лубенько Марина Ивановна

инспектор

21

(8-02235) 5-72-37

в отсутствие ответственного

Славгородский районный сектор

Славников Сергей Викторович

начальник сектора

12

(8-02246) 7-82-83

ответственный

Левдикова Анастасия Васильева

старший инспектор

11

(8-02246) 7-82-76

в отсутствие ответственного

Хотимский районный сектор

Костенко Мария Сергеевна

начальник сектора

403

(8-02247) 7-92-28

ответственный

Сусько Елена Леонидовна

инспектор

403

(8-02247) 7-92-27

в отсутствие ответственного

Чаусский районный отдел

Чудная Ирина Витальевна

инспектор

7

(8-02242) 2-10-76

ответственный

Шелест Галина Павловна

начальник отдела

6

(8-02242) 3-13-62

в отсутствие ответственного

Чериковский районный отдел

Шитикова Светлана Владимировна

начальник отдела

21

(8-02243) 3-33-92

ответственный

Комарова Анастасия Викторовна

старший инспектор

20

(8-02243) 3-36-20

в отсутствие ответственного

Шкловский районный отдел

Самуйленок Ирина Александровна

инспектор

27

(8-02239) 3-37-40

ответственный

Васильева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

29

(8-02239) 3-15-16

в отсутствие ответственного



Интернет-ресурсы